Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 01:01
ответ для shefr , на сообщение « вот интересно в этот садик всего нас... »
  #26
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
и срочно, меня вчера пнули, чтобы сегодня срочно уведомление несла!!! утром отнесла, теперь ждемс собрания...
Как же хорошо, что я прочитала ваше сообщение, что вам уже позвонили, а то бы сидела на попе ровно в ожидании звонка от них. Позвонила, а она мне говорит, что до меня не смогла дозвониться и называет мой старый номер (хотя ведь я просила записать мой новый телефон, когда на днях с ней общались, и вроде она его записала ). В общем, если бы не вы, то могли бы без места остаться при всей возможности. Можно сказать, спасли )) Пасиб

Да, заодно познакомимся лично. А как вас зовут, если не секрет? А то по нику обращаться, как-то не очень удобно ) Меня Настя, сын Вовчик (нам сейчас 1,5).


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
вот интересно в этот садик всего нас трое идет/хочет пойти...а остальные 100 человек где...?????? из них хоть кто то да должен быть в ЛВ.....
Да, очень странно, что народу больше вообще нет, хотя многие из того же ЗГ, наверняка, хотели бы в 646 попасть.
Безобразка is offline   Цитировать ·