Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня на дачу, сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:30
ответ для Alla S , на сообщение « [QUOTE Здесь, на ЛВ только... »
  #64
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
[QUOTE
Здесь, на ЛВ только суперпрофессиональные няни обитают, я вот, к сожалению, их услуги оплачивать не могу, финансы не позволяют. Я сама в 2 раза меньше зарабатываю, поэтому 45 тыс. в месяц с питанием и проездом для меня - небеса.
Мне тоже суперпрофессионалы не нужны, ищу просто ответственную, любящую детей женщину - помощницу по хозяйству.
Здесь тоже разные няни, гувернантки. Вообще-то няня это лет до 3, а дальше нанимают воспитателя,учителя, гувернантку, т.е. человека, который обучает, развивает...
На ДО много разных предложений. Я видела и за 100р в час, и за 200-250. Вполне можно найти и недорогую студентку, и опытную профессилнальную няню, гувернантку.
А еще здесь есть возможность посмотреть профиль, почитать сообщения, темы и составить хоть какое-то предварительное представление о человеке. А по газете ничего не понятно.
Но это исключительно мое мнение, может и неверное.[/QUOTE]

Думаю, у Вас неверное мнение, потому что в топиках отписываются как правило 5 - 6 нянь, которые уже заняты. На Ваши объявления на ЛВ откликнутся такие же анонимные люди, как и из газеты, о которых Вы НИЧЕГО знать не будете.

Я каждый раз размещала объявление на ЛВ и параллельно в газете. В итоге трёх нянь я находила через ЛВ - именно через, так как мои няни на форуме не общались. Просто кто-то моё объявление увидел, передал кому-то, а тот - своей знакомой. Как-то так.
Три няни были из газеты.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·