Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 21:35
ответ для ingunka , на сообщение « Здравствуйте, прочитала все ранее... »
  #31
Elka2000
Частый гость
 
Аватар для Elka2000
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прочитала все ранее написанное... Школу я выбирала для сына долго... Сама училась в 601: там сейчас действительно неплохая начальная школа, а вот дальше... пока мрак... 600 школу отмела, пообщавшись с руководством, денег просили, сразу свои реквизиты выдали))) принципиально платить не хотелось. но там и за денюжки и четвертные оценочки детям могут исправить, может в будущем это бы и не помешало, но в начальной школе на "оценочно-денежные" отношения попадать не хочется... В итоге осталась 599, и была я ей довольна пол-года, а потом из школы ушла класс. рук-ль и 2 класс остался безхозным. Итог сей басни таков: в начальной школе важна не сама школа с евроремонтом, а хороший педагог)))
ingunka, а Вы не из 2 б нынешнего, раз про "безхозный класс" пишете? Мы тут во 2а... Нам повезло больше: точно так же ушла учительница (буквально за месяц до учительницы 2б), но у нас тут же появилась замена, взяли другого учителя. А Б класс, бедняги, так и перебиваются. Я лично этой школой ООООООЧЕНЬ НЕ довольна!!! Жалею... Она и не наша по микрорайону была, наша 601, так мы по отзывам пошли, нам так хвалили 599, учителей, там вроде хорошая учительница класс должна была набирать... В итоге: та учительница ушла, а класс набирала девочка после института, приезжая, без опыта работы. Ну и уехала замуж при первой возможности. А кроме того, говорят до этого в школе были еще и хорошие сильные учителя-предметники, которые все разбежались. Почему? А кто имел удовольствие поближе пообщаться с директрисой школы, тот наверно поймет.
Это она всю школу развалила, нормальные учителя не могут с ней работать - уходят.
А одно то, что в этом году в школе НЕТ 11 КЛАССА!!! Это как называется??? Просто нету. Ушли куда-то..
Директор-самодур короче. Это мое (и не только) мнение, потому что приходилось общаться лично в этой дамой: там все понятно. клиника. даром что депутатша...
Короче мой отзыв о школе негативный: жалею. сильно. ничего хорошего я тут не вижу (да у нас почти весь класс недоволен кто чем), знала бы - ни за что не пошла.
Elka2000 is offline   Цитировать ·