Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Устанавливать ли видеонаблюдение за няней?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 12:28
ответ для Meine Frau , на сообщение « Может конечно Вы относитесь к своей... »
  #44
Морская Свинка
Участник
 
Аватар для Морская Свинка
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Может конечно Вы относитесь к своей работе со всей ответственностью и любите детей,но мы же тоже любим своих детей,поэтому пуская в дом чужого человека,есть смысл проверить его в "деле"
Вот я себя до сих пор корю,что была простодырой такой, когда взяла одну нянечку на работу.Мне на эту "добрую" тётю уже другие няни (через своих работадателей) открыли глаза.Вот вроде и умею я в людях разбираться,но эта дамочка оказалась ещё та актриса.
А были бы камеры,мы скоренько расстались бы с этой няней
И НИКОГО , мы поставив камеры, обидеть не хотим.Просто в этой профессии,к сожалению,много случайных людей. Так что спокойствие и безопасность ребёнка главнее,чем чьи то принципы..."раз вы мне не доверяете,то до свидания.."
Так же не вижу смысла предупреждать о наличии камеры.Человек может вести себя неестественно и будет потом (не дай Бог) на улице на ребёнке отрываться.

П.С. Незаконно туалетную комнату построить над спальней соседей,а вот камеры у себя дома могу ставить где хочу.Вполне на законных основаниях.Без фанатизма конечно (в туалет и ванную не стоит устанавливать)
Себя любимую Вы можете и в туалете снимать, дело Ваше и квартира тоже Ваша. Но снимать работника (в данном случае, няню) даже у себя дома без ее согласия Вы не имеете права. В соответствии с Конституцией РФ и ст.137 УК РФ. И спорить Вы со мной, дорогие мамочки, можете сколько угодно, закон от этого не изменится. И Ваши противоправные действия законными не станут. Вы обязаны давать няне выбор: хочет она работать под Вашими камерами или нет.
__________________
Морская Свинка is offline