Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 11:56
ответ для ELENKA Б , на сообщение « можно:love:, только я не знаю за что... »
  #73
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от ELENKA Б Посмотреть сообщение
можно, только я не знаю за что хвататься. Квартира маленькая, куда все выносить
когда полы вскрывать нужно освобождать все, плиту куда? как без плиты - ребенок маленький - готовить надо.. как все рассчитать чтобы не долго без нее..вот думаю, когда в магаз ехать все чтоб за раз купить и в тот же день полы снимать? И с ребенком дочка старшая как раз на каникулах может сидеть, а это только неделя. Так что мне нужно за эти 2 дня все соскрести и выкинуть, а потом в магаз!
Есть женщины в русский селеньях!
Я тоже вся в ремонте. мужа пока не пнешь, пока не наорешь - не полетит.... зато я теперь умею все! и стены ровнять, и плитку на пол укладывать. даже углы я идеальные научилась раствором делать... только электрику я на него повесила, ибо электричества боюсь, а он в нем шарит... у меня тоже кухонка маленькая и никуда ничего не вынести. плитку на пол укладывала в несколько этпапов: сначала на одной стороне, без затирки, потом, когда раствор встал, передвигала плиту и по стороне плиты. потом затирка, на следующий день на большой кусок ткани+полиэтилена поставила плиту, туда где с затиркой уже все сделано, и остаток затирки доделала... да, дня 4 я еще в таких диких условиях умудрялась готовить... практически на коленках... ребенок тоже на телевизоре провисел это время...

Удачи Вам! мы же женщины, мы же сильный пол и со всем сами можем справиться!
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·