Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 23:03
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « Есть женщины в русский селеньях! Я... »
  #79
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
Есть женщины в русский селеньях!
Я тоже вся в ремонте. мужа пока не пнешь, пока не наорешь - не полетит.... зато я теперь умею все! и стены ровнять, и плитку на пол укладывать. даже углы я идеальные научилась раствором делать... только электрику я на него повесила, ибо электричества боюсь, а он в нем шарит... у меня тоже кухонка маленькая и никуда ничего не вынести. плитку на пол укладывала в несколько этпапов: сначала на одной стороне, без затирки, потом, когда раствор встал, передвигала плиту и по стороне плиты. потом затирка, на следующий день на большой кусок ткани+полиэтилена поставила плиту, туда где с затиркой уже все сделано, и остаток затирки доделала... да, дня 4 я еще в таких диких условиях умудрялась готовить... практически на коленках... ребенок тоже на телевизоре провисел это время...

Удачи Вам! мы же женщины, мы же сильный пол и со всем сами можем справиться!
Ух ты! Вот это вдохновляет, конечно! Плиту самой туда - сюда, кафель на пол класть! А мне муж вчера полки снял, дак я сегодня целый день на стенах вишу - отбиваю все штукатурку молотком. Завтра все из кухни вытащу, кроме плиты и стола на котором раковина, и линолеум сниму ( у нас шов посреди кухни). А в ЧТ с мужем ( к него выходной) остальное разберем и решим, что с полами делать. У нас вся кухня как бы ушла в угол где раковина, сильный наклон. Надо наверно заливать равнителем
Спасибо большое всем за поддержку и советы Вы мне очень помогаете
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·