Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 01:43
ответ для goblin , на сообщение « почему не делать прививку? вы вообще... »
  #76
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
почему не делать прививку? вы вообще противник этих прививок или именно в этом роддоме не делать?

я конкретно против гепатитной. про другие не буду дискуссию разводить. Про гепатитную:
1. Вакцина разработана на абортивных материалах и генетически -модифицированная.
2. За границей её делают детям от гепатитных мам.
3. Гепатит Б передается половым путем и через кровь. Для грудничка, с несформированным иммунным статусом - делать такую прививку слишком рано. Подождите хотя бы до месяца (я вообще отказалась от неё)
4. старшая после этой прививки всю ночь не спала вообще.Тогда я с прививкой это не связала. Младший выдал бронхоспазмы и аллергию. У дальней родственницы после этой прививки умер ребенок прямо в роддоме. Знаю, что врачи многие не рекомендуют её делать потому что обычная желтушка новорожденных затягивается бывает на пару месяцев. Это удар по печени.
Кстати, даже БЦЖ можно отложить на месяц. Пожалейте ребенка. Пусть хоть чуть окрепнет.
Поищите в инете инфу про прививки, на ЛВ есть темы. Просто нужно к ним относится серьезно, знать, что колят ребенку.
__________________
Не место спасает человека, а произволение. Адам, праотец наш, в раю пал, а Лот праведный и в Содоме себя сохранил. (Св. Ефрем Сирин)
ulex is offline   Цитировать ·