Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология кожи
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 17:53
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #118
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от крем-брюле Посмотреть сообщение
Была сегодня на Березовой у доктора Михаевича. Прием стоит 840 рублей.
Доктор очень приятный, мне очень понравился. Очень спокойный, доброжелательный.
Родинки мои неопасные (ттт) - ура, ура, ура!!! Но одну буду удалять, потому как она меня нервирует, хотя сам врач отговаривал, типа, я с ней до старости благополучно проживу и дергаться по ее поводу не стоит В общем, если не передумаю, то в апреле мы с ней расстанемся Если захочу раньше, то можно подъехать и записаться на по-раньше. Я, собсно, и хотела в марте уже закончить с этой канителью, но меня опять же врач отговорил (типа, куда спешить, спокойно сдайте кровь, никакой спешки нет). В общем, посмотрим.
Можно удалять на Ветеранов, но туда надо капитально укладываться (т.е. сдавать массу анализов, делать ЭКГи еще что-то) и довольно долго ждать очереди. Но зато бесплатно.
Можно на Березовой, амбулаторно, 1800 стоит (вместе с гистологией) + дополнительно сдать анализ крови на гепатиты и спид (приходить на удаление уже с готовым анализом, где делать этот анализ - неважно).
Что мне не понравилось:
1. место очень мрачное. Но это, так сказать, оценка субъективная.
2. Очередь на прием к врачу - живая. И не важно, что у вас талон на 11 утра, приходите, занимаете очередь и ждете. Мне повезло, я приехала больше чем на час раньше, поэтому народу было в этот кабинет еще не много (одну женщину он уже принимал, вторая была передо мной, но ее отправили куда-то за бумагами, поэтому взяли меня), сидела около получаса перед кабинетом.

ЗЫ. У меня весна с сегодняшнего дня только началась , до этого мрачные мысли из головы не шли.
Поздравляювы платно записывались задолго там запись?надо и мне сходить провериться
Alya_S is offline   Цитировать ·