Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 15:57
ответ для Zivchik , на сообщение « Спасибо всем за добрые слова :love: ... »
  #66
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


и продолжаем разговор на любимую тему

вот подборка наших хитов когда мы были маленькие
в левом верхнем углу это половинка кокоса которую я хорошенько протерла пилочкой для ногтей - получилась замечательная деревяшка супер натурель - мы ее обожаем до сих пор - применений масса - я надеюсь мне удастся показать - а то мы очень ревностно относимся (что это такое не пойму ) к тому что я фотографирую его игрушки - нервничать начинает - отбирает и фотик прячет


а еще мы наверное совсем того но всей семьей обожаем толстые деревянные карандаши


а вот наши средства передвижения

и еще такая замечательная такса (у нас две таких дома у бабушки с дедушкой живут )


а вот фетровые игрухи - красиво расставить с историей не дал - так что так (попозже покажу в действии)




пока на этом остановлюсь потом еще выставлю наши пирамидки кубики и другие гаджеты - у меня мечта для них еще и деревянный ящик большой завести а то все по икеевским контейнерам - а хочется играть по правилам
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline   Цитировать ·