Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 12:35
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #80
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я абсолютно уверена, что любовь к детям не делится, а только умножается, так что от количества детей она никак не зависит. Что касается мальчиков и девочек. У меня мальчик, я очень хочу чтобы у меня сложилось со вторым ребенком и хотела бы девочку, но сАААвсем не потому что девочки лучше, а потому что мальчики и девочки разные. И мне, ей Богу, странно слышать "не знаю что с мальчиком делать", это же как раз и здорово! Я вот не знаю что с девочкой делать, но очень хочу узнать! И была бы у меня девочка, хотела бы мальчика - для комплекта. А будет опять мальчик - и ладно, главное чтобы был....
Это же такой простор для новых чудесных ощущений, ребенок другого пола, двое детей, а не один, двое братьев, двое сестричек, или просто многА детей Столько сюрпризов, столько новых открытий, взаимодействий - просто подарок!
Кто там еще сомневается? Даешь вторых, третьих, четвертых детей!!!!!!! Любого пола!!!!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·