Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу зрение «1»!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 16:51
ответ для konfitur , на сообщение « Я к нему на семинары не ходила. Лично... »
  #124
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
Я к нему на семинары не ходила. Лично не общалась и не видела. Денег ему не платила, никого к нему не зазывала. После вашего рассказа, может, и не пойду к нему точно никогда... Но я ж тут за б/п предлагаю заниматься, мой "шкурный" интерес в том, что мне самой нужна поддержка и стимул и я сама другим поддержку готова оказывать.
Почему зрение у вашего друга упало - не ясно. Из-за аварии или из-за того, что перестал заниматься? И мне несколько странным кажется ваше отношение к его гордости, что он улучшил свое зрение... А как же иначе? Радоваться за него надо было Может, почувствовав поддержку, он бы до 1 улучшил?

И еще, для большей ясности
Д. Дэвид, Джери Дж. Большой толковый социологический словарь, 2001 г.
СЕКТА (sect) - религиозное, а иногда и светское, социальное движение, характеризующееся отрицанием ортодоксальных религиозных и/или светских учреждений, доктрин, действий, например, шекеры, квакеры, амиши.
Норбеков не отрицает то, что очки и операции помогают лучше видеть, но говорит, что это не решение проблемы.
Материал из Википедии
Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
Чем Норбеков вводит в заблуждение людей? У друга же зрение улучшилось?
у друга зрение не улучшилось. как было -6, так -6 и осталось. пока операцию не сделал. а на своем семинаре он головную боль народу снимал, прям как кашпировский... когда кто-то не выдержал встал и свалил оттуда он столько гадостей людям в спину сказал.. в общем не знаю, все действо оставило у меня жуткое впечатление..

была у меня ссылка где православный священник очень подробно рассказывал о том, кто такой норбеков и откуда он взялся. к сожалению ссылка не работает. но если наберете в яндексе что-то типа почему норбеов сектант или шарлатан, то выпадет немало ссылок. сейчас у меня нет времени искать.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·