Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 20:08
ответ для Ravilna , на сообщение « Находила производителей кухонь с... »
  #4050
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Находила производителей кухонь с ящиками в цоколе в Аквилоне. Цены были не низкие, но и не заоблачные.
Высокие.
Название уже не помню.
Раньше были на втором этаже и где-то "на повороте".

Ну и еще парочку где-то встречала, которые соглашались для меня такое сделать не за бешеные тыщи. И вот тут цоколь совершенно не нужен (разве посудомойку надо как-то обыграть).

Если начать рыть, то можно найти тех, кто повышает уровень столешницы не за счет цоколя или цоколь не в жестких 15 см измеряет. Но это будут, вероятнее всего, "ноу-нэйм-производители" или просто маленькие, если не с запредельной ценой. Я одно время 90-95 см от пола искала и находила.

Солешницу можно поискать самим и предложить производителям использовать ее. Часто соглашаются.

Кстати, стандартные ножки в 20 см все же лучше не делать - исчезнет возможность корректировать ровность установки (ну, чтоб не шаталось).
Ravilna, спасибо огромное за информацию.
за дорого не хочется, за дешево-не делают или так что лучше бы не делали (хотя ноу-нэйм фирмы тоже могут и умеют, боюсь только ошибиться).
я долго ищу, еще до начала ремонта, и первый мой вопрос - максимальная высота?. 95-то с струдом, 100-вообще нереал.... только если частный мастер и распиловка на заказ (у кого опыт есть?).
спасибо за совет о ножках. я надеялась что 20 см тоже с запасом делают, вроде 20+/-3 см
KarinaDem is offline   Цитировать ·