Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Замуж за революционера
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 01:50
ответ для Тигги , на сообщение « Я тоже так всегда думала. У мужа на... »
  #22
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я тоже так всегда думала. У мужа на работе коллега - со всех сторон положительный мч: образованный, умный из хорошей семьи, воспитанный, спортсмен, путешественник и пр. и у него была такая же чудесная девушка - умница, красавица, в арбитраже сияла звездой, хозяюшка и т.п. Они жили вместе, планируя свайбу, детей и совместную жизнь "до гроба". И она знакомится в сети не просто с сидельцем, а с идейным сидельцем - чеченцем, отбывающим срок по статье "терроризм".
Бросила этого мч воспитанного, ушла, жила одна несколько лет, ждала этого воина аллаха. Дождалась, поженились.
Она не восторженная дурочка, не несчастная старая дева, ловящая "последний шанц", не пребывающая в духовном поиске себя этакая женская ипостась никем не понятно чайльда гарольда - объективно умная, развитая, много видевшая и знающая, красивая девушка. И вот такой вот клин. Не могу объяснить ничем.
Когда поступки людей не потдаются нормальной человеческой логике,то есть хорошее объяснение этим поступкам-планида у нее такая,сверху спущенная.
Тортила is offline   Цитировать ·