Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите или поругайте проект кухни 5.5м2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:59
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Похвалите или поругайте проект кухни... »
  #22
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Интересно, как часто пользуешься мойкой, если есть ПММ? Ну овощи почистить, фрукты помыть иногда пару тарелок. Насколько это критично, такое положение?
Размеры стен, там где стиралка и ПММ 1650мм, другая стена 2030мм. Стиралка глубиной 36 (под нее нужно место глубиной 40), ПММ 45, духовой шкаф высотой 45, с функцией СВЧ.

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я поругаю Ваш проект. Мойка категорически неудобная. Тумбу под мойкой надо делать однозначно шире и мойку таким образом смещать дальше от угла. Далее: что там внизу рядом с духовкой? Это такой огромный фальш фасад? Или это такой узенький шкафчик? И то, и другое неудобно и малофункционально. Про то, что духовку и варку рядом с холодильником делать нельзя, Вам уже сказали. Что за дизайнер Вам эту кухню рисовал? Двойка ему за проект. А стиралку нельзя к другой стене поставить?
И где у Вас сушилка для посуды?
Шире никак не сделать, рядом ПММ, то что рядом с духовкой и под мойкой это одна большая тумба, с такой дверью: только начинка другая. Стиралку пыталась с другой стооны поставить, но технологически у меня тогда не влезает либо духовка, либо ПММ.
Сушилка одноярусная, в горизонтальном нижнем глухом шкафчике.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
кстати, подумайте, действительно ли вам нужна варочная на 4 конфорки - может 2 хватит и может вам хватит узкой духовки? есть же 45см шириной, читала я тут топик про них
Посмотрела тут варочные, остановилась на такой На 4 действительно ни к чему.
Ya-Maha is offline   Цитировать ·