Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подозреваю няню в краже
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 19:59   #18
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
В том то и дело, на детские шкафы было указано сразу..
Мы вторые сутки в безрезультатных поисках, может на "понт" (простите на жаргон) её взять? Сказать, что камера зафиксировала, что мы точно в курсе что это она. Может расстеряется и признается, а если скажет: "покажите вашу запись..", че делать - то тогда ?
В общем мы в раздумьях, час икс будет в понедельник, после няниных выходных. А вообще класть снова что-то в сейф, ждать и все это время сосуществовать с человеком в недоверии я не могу.
у нас на работе както была крупная кража. под подозрением был один человек, с ним поговорили, запугали милицией, человек не сознался, но после этого деньги были подкинуты обратно.
вы уверены, что вещи не могли потеряться и посторонних в квартире не было? тогда какие еще варианты? вы все равно никогда этому человеку доверять не сможете и даже после увольнения будете вспоминать как о воре (вы ведь сейчас так о ней думаете?).
значит нужен разговор, скажите о пропаже, типа пропала вещь только что, посторонних не было, в квартире ведется запись, сейчас с этой записью вы идете в милицию. скажет запись показать - покажите старый кусок, как факт того, что запись в принципе ведется, а остальное скажите что после милиция покажет. по мне так нужно сейчас звонить, все говорить, с ультиматумом - или везешь вещи или сейчас мы к тебе приедем с милицией, благо запись есть. От того, что вы будете размусоливать ни разговор, ни ситуация приятнее не станут. А так может испугается и сознается.
BlueFish is offline   Цитировать ·