Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 5 детей остались одни. Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 23:54
ответ для Живилова Вера , на сообщение « поездка »
  #34
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
спасибо



Девочки Света весит 40 кг, нужно набрать 50-55 кг, для того, чтобы её оперировали(бояться , что не выйдет из-под наркоза). . Пока видимо остается ждать, чтобы набрала вес. Ездить в Песочное, (а она там состоит на учёте,) нужно ,чтобы делать химию и возвращаться домой, таблетки -это замена химии,так сказал врач.Она теперь сможет немного ходить-появился пояс.
Поступило одно предложение(боюсь сглазить, не буду распространяться, для Светы бесплатно), от нашей форумчанки , пройдет расскажу-единственное, оно не отменяет лекарств..но вдруг поможет, я почему-то поверила..
Я сегодня попросила Иру зарегистрироваться на нашем сайте, надеюсь, она сможет сама отвечать скоро на все вопросы..
Света может немножко пройти(в туалет ходит сама), быстро устает, сидеть не может. Попытка поехать в Песочное была, но дошли до магазина и она не смогла дальше идти(до магазина метров 500).
А бонефос нужен для костей.

Последний раз редактировалось Живилова Вера; 14.10.2009 в 00:21. Причина: дополнения
Живилова Вера is offline