Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:17
ответ для Lenta , на сообщение « Ленок, ну конечно слово "удалять"... »
  #51
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
да это без проблем. его контора оплачивает полностью перелет туда и обратно. дело в том что у меня паспорт закончился и надо этим делом заняться. а для этого надо свободные будни и чтоб от дитя свободно так как с ней в очередях не охото стоять (даже в ец очереди)ну и на тоньку сразу буду делать. займусь в апреле. может на майских сгонять на праздниках.
пни меня в апреле... мне Дашке надо сделать... а то забуду...
Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Нам лор сказала "это последний крик и даю направление на удаление аденоидов". В общем сегодня хоть промыли откачали с ведро соплей. Тонька орала на столе "отпустите меня я устала меня из садика выгнали и маму с работы выгонююют" вот кому интересно Ну и завтра на промывку. (Дир будет рад он мне вчера заявил "Елена ты к нам надолго?" не было у меня ничего под рукой.. но мой взгляд все ему сказал короче я с сегодняшнего дня и глав бух по второй конторе правда меня на работе нет и зп таже ).
Еще лор дала капли "самодельные" потом мне на выходе сказали 50 р за капельки. и еще по списку купить лекарств для промывки это + 300 р. (это бп медицина ) ну и + еще список в аптеку. на мне аптека за полгода озолотилась
Единственное меня успокоила тем что сейчас удаляют под общим наркозом но тем же методом.
удаляют под общим и быстро... уже 10 лет как так... сама на операции стояла-смотрела.. главное - чтоб толк был... но у вас показания к операции есть, раз сопли не прекращаются...
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·