Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 01:33
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #903
astahoos
Частый гость
 
Аватар для astahoos
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Ленинкский проспект 115-2
Сообщений: 81


Вот тоже я не поняла юмора, приперлась я к басику к указанному времени дежурства, а мне мол говорят, кто такая и зачем приперлась. Точно помню и знаю что должна дежурить с 00-02 часов, звонила оргам, не ответа не привета, а мне там прям допрос устроили....казнь какую то... типа не из наших....людям четко сказала кто передо мной дежурит, кто после меня все равно не поверили ...хихикают....прикалываются!!!Типа иди домой нет в списках, чего надо?Да к стати мне не прислали тел. сменщиков до и после, вот и получилось что только по никам сказала, те которых пришла менять сказали что они .... а тот с которым я должна была стоять сказал что он Тихоня....но про меня ничего не знает хотя в графике все четко записано!!!!
Знаете так не приятно, я со всей ответственностью, а на до мной как будто бы прикольнулись.... Ведь уже не одну смену отдежурила!!!!
И с большого басика меня тоже поразили....мол нате вам тетрадку мы пошли... а разве не собирались ли дежурить за неделю до продаж и Бб. так что все желание отпало дежурить оставшиеся дни!!!!!!!!!!А то в друг так же некрасиво получится!!!!
astahoos is offline   Цитировать ·