Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Некрасивая одежда...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 08:49   #59
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
это начинается тогда, когда ребенку об этом начнет говорить его окружение - родня, другие детки, воспитательница
я вот с беременным животом хожу уже 9 месяцев, моей дела и нет никакого стройная мама или не очень . зато когда ее подружка 4 лет заявила мне "что-то вы потолстели", моя вдруг сразу же стала мне заявлять, что и она потолстела тоже, хотя в свои 3,3 года весит всего-то 12 кг
с одеждой тоже самое. пока с группе на развивалке не появилась деточка, которая каждое занятие начинала с того, что хвасталась своими нарядами перед другими, остальным малышам вообще дела не было, у кого какой бантик на кофточке и какого цвета колготы...
ничего подобного. Я сама ни разу не модница. Дочь до 3 лет в сад не ходила и телевизор не видела. Более того, лично я розовый цвет терпеть не могу. Это не мешало дочери еще до 3 лет считать розовый синонимом слова красивый и всячески наряжаться по своему усмотрению. Откуда?
В аналогичной ситуации сын, не видя телевизора и не ходя в садик, не имея в своем арсенале игрушек-оружия, делал стрелялки из любого подручного материала
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·