Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 13:43   #64
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Наталь, 10 на окно - это мало Так что отдай мужу. На фотик этого тоже, кстати, мало.
Я это осознаю, Ириш. И что на окно мало. И что на фотик мало. Окно, впрочем, можно было бы делать через знакомых-знакомых-знакомых - тогда была бы скидка. Но это такой вариант... призрачный... скорее всего, что не выгорит.
Короче, фигня такая.
На окно - деньги просить. У мужа. (А перед этим - мебель вывозить и прочее барахло - тоже просить деньги + погрузку. У мужа же).
И на фотик денег не хватит. Но тут уж у мужа просить не надо. Он будет добавлять сам сколько захочет. Хоть на Кэнон ЕОС 450... (мы, понимаИшь ли, ужо считаем енту технику барахлом , вот оно как... зато относительно дешевым... эх, мужУки, мужУкииии...)... Хоть на Сони Альфу 900. Хоть на Никон Д700. Нехай что хочет покупаеть. И все прибамбасы к ентому делу.
А окно, понимаешь, - это разумно. Это надолго. Это для мамы и для Светки одновременно.

Посоветуйте...

Так, Ириша за фотик для мужа.
Машик - пока не поняла, за что.То есть за то, чтобы мне что-то купить. Но мне ничего не надо.
Буду собирать голоса. А то самой никак не принять решение...

Девчонки, вы аргументируйте, аргументируйте... может, я сама под Вашими аргументами убедюсь... и на что-нибудь сама уговорюсь... и метания мои закончатся. Главное - деньги не растратить на фигню раньше времени.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·