Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Советы новичку (начало ремонта)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:34
ответ для Maw , на сообщение « У таких магазинов как Краута и ... »
  #65
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
У таких магазинов как Краута и Максидом такая высокая наценка, что они могут позволить себе и скидку в 20% когда то работал с оптовым отделом Крауты и знаю о чем говорю. Гипрок штукатурку и другие сыпучие материалы покупать лучше тогда уж в петровиче. или материке там по крайне мере есть почти бесплатная доставка и дешевый подьем на этаж.
Пробку и ламинат я лично для заказов покупал всегда у ген. представителей. Если же мелкий ремонт вполне реально купить остатки на авито например. Еще всякие акции и РЕАЛЬНЫЕ скидки. Покупал ламинат практик по акции например в домострое для клиента цена на 70 м была 459 а по акции отдали по 399 сравнивал с леруа мерлен там 470 вот и дешевизна крупных магазинов. А там даже не магазин а секция........
по поводу петровича и к-рауты могу поспорить, надавно делали ремонт в ванной и черещ петровичзаказывали гипрок и клей и еще другие материалы, так в результате сравнения получилось, что клей был на 40 рублей дороже, гипрок где-то на 30 рублей, единствееное доставка может бы совпала по цене, это учитывая что была использована максимальная скидка, а в к-рауте говорю о цене без скидок. знаю что все строители закупает в петровиче, и часто сравнивала цены в к-рауте и леруа, в к-рауе было частенько дороже, но вот здесь почему то к-раута была выгоднее, наверное от типа товара зависит.по поводу ламината точно знаю в к-рауте он дороже, если нет спец акций на них.
__________________
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·