Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Советы новичку (начало ремонта)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:02
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #67
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


я и не говорю, что все надо в к-рауте покупать. мы сейчас много стройматериалов покупаем для ремонта и я сравниваю к-рауту, максидом, материк, петрович + интернет-магазины. остальные магазины выпадают, потому что у них нет интернет-магазинов. а объезжать полгорода в поисках дешевой цены времени и желания нет. причем не просто цены с учетом имеющихся скидок, но и с учетом стоимости доставки. что-то выгоднее брать в одном месте, что-то в другом. надо смотреть по ситуации.

сейчас вот например в максидоме весь апрель по понедельникам скидка 10%, с учетом имеющейся скидочной карты получится 17. значит в ближайшее время скорее всего будет что-то выгодно купить там.

а по поводу строителей со скидками - наши нам настойчиво предлагали закупаться исключительно в материке по их карте. тем самым мы бы копили им бонусы, которые можно потом тратить на разные инструменты и оборудование. я ничего против не имею, но все-таки хочу закупаться там где дешевле и где доставка бесплатная. а не платить минимум 450 рублей за каждую доставку.
misht is offline   Цитировать ·