Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Британы и шотландцы- бесценны, для всего остального есть мастеркард!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:33   #669
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Вам огромный респект, а Хару скорейшего выздоровления.
Славу богу все обошлось не так страшно, мы будем держать за вас кулачки и следить за дальнейшим выздоровлением Хару)))


Кстати девы, у меня тупой вопрос по поводу смены туалета. С каками я понимаю все, я их просто убираю и все. У меня насыпан древесный наполнитель, который от мочи начинает рассыпаться и проходить через сеточку. Так вотя когда вижу, то убираю мокрые места, но под сеткой скапливается довольно-таки много вот этого уже мелкого разрыхленного наполнителя. Мне как его весь убирать надо или как? И еще вопрос, котенок особо недовольства не проявлял, но мы всегда убираем каки сразу, потому что лоток пока еще до сих пор в комнате, запах конечно не айс, а вот когда я на работу начну ходить, если она не успеет с утра покакать, а например только в обед сделает свои дела, то она как потом в этот лоток до вечера ходить не будет пока я не приду, или все таки сходит по мелким делам?
Добрый день! Когда надолго ухожу - ставлю два лотка (а иногда и три ). У меня тоже древесный. Убираю лопаточкой опилковые кучки (но не всегда). А вечером и утром просеиваю лоток и все, что внизу под сеткой скапливается - выкидываю, а лоток мою.

И делаю это так тщательно не из-за запаха - его почти нет, только после ночи немного. Просто кот не любит, когда все в кучках опилок.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·