Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 01:11
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #9
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


качели Грако - начали использовать в месяц, пользуемся до сих пор. Легко перенести из комнаты на кухню, ребенок в них быстро засыпает (укачивание+музыка), когда не было стульчика (жили пару дней у бабушки), то кормили в качельке. За год использовано всего 2 комплекта батареек (при ежедневном использовании).
Люлька Симплисити - удобно ставить рядом со своей кроватью, мобильна, пульт для включения мобильки и мелодий (оооочень убодно, когда ты на кухне готовишь, а ребенок рядом спит, или ты только приоегла отдохнуть, а музыка закончилась, не надо вставать, пульт рулит), а еще там есть на ножке мобильки маленький ночник - когда ребенок ночью просыпается, не надо включать лампу (папа при этом не просыпается). Я, вообще-то, за люльки, т.к. считаю, что ребенку в них удобнее, чем сразу в большой кровати. Качество отличное, стирала много раз, цвет не поменялся.
Игровой коврик - у нас был какой-то не очень дорогой, но Тини Лав намного интереснее, ребенку очень нравилось, а уж как нравилось маме, когда сын был занят почти час.
Стерилизатор Авент - экономия сил и времени - 6 бутылок+молокоотсос+соски. Все стерилизуется одним махом за 5 минут.
Меховой конверт - любой, я купила на овчине в ЗМ. Пользуемся вторую зиму, очень удобно в коляске, знаю, что при большом морозе ребенок не замерзнет, даже если пару часов в коляске проспит.
Пеленальник покупала в тандеме с камодом - очень рационально, сейчас откидной доской не пользуемся, она как полочка на камоде, а ящички лишними не бывают.
Комбез Керри (куплен на распродаже за 1800) до -15. С виду тонкий, но ни разу не принесла ребенка с улицы холодного.
Меховой конверт - любой, я купила на овчине в ЗМ. Пользуемся вторую зиму, очень удобно в коляске, знаю, что при большом морозе ребенок не замерзнет, даже если пару часов в коляске проспит.

Манеж не признали, ходунками пользовались оооочень мало, лошадка-качалка не вызвала интереса, ходилка стоит новая в углу, машинка-каталка пополнила склад ненужных вещей. Все игрухи тини-лав стоят на полке, играем в кастрюльки, мамину косметику, мобильные телефоны.
идиотский ник is offline   Цитировать ·