Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посудомойка а может просто развод людей на деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 10:08   #46
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Сугубо личный опыт. Жила с посудомойкой полтора года, первые 2 месяца пыталась ей пользоваться - мрак, более бестолковой и бесполезной вещи я не видела. Вместо того, чтоб помыть за собой тарелку, вилку и ополоснуть чашку после еды, надо загружать эту машину, ждать, пока наберется достаточное количество, за это время из нее начинается нехороший запах - посуда-то грязная стоит, потом запускать, потом все вытаскивать и ставить на место... В общем, сделала вывод, что проще помыть руками, далее посудомойка была у меня тумбочкой. Хотя если в семье много человек, или если они едят первое, второе по 3 раза в день, или если гости ходят постоянно - да, посудомойка мб и нужна. Но не мне.
А у меня всегда стооолько посуды, что я иногда думаю, что мне бы две было в самый раз- когда готовлю использую кучу посуды и люблю красивый стол, поэтому всегда севирую и перекладываю все из посудин в которых готовила в хрусталь и прочее... Никогда не было никакого запаха- посуда накапливается мгновенно. Ставлю чащего всего по 2 раза в день.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·