Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 20:54   #15081
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Вика, я все пропустила, как твой корпоратив в синем платье???
А у нас тоже вчера было гулянье, в Пулайнере. Такая запара была по работе, что я ничего не успела из запланированного к корпоративу, кроме платья невинной невесты Маникюр делала в машине, педикюр правда не смогла, видимо водительского опыта не достаточно, переодевалась в платье с чулками в туалете в Макдоналдсе, проследовала с невозмутимым видом с футляром для одежды и пачкой колгот. Чуть не сорвалась на Биг тейсти, но сдержала порыв и доехала таки до точки X. Теперь с ужасом жду фотографий, я была не звездой, я была метеоритом пролетевшим сквозь все слои атмосферы, прическа маникюр глаза По давней традиции не пила, скорее всего единственная из 90 человек, и единственная из всех за весь вечер грохнулась эффектно во время пируэта, "отогнись детка назад, доверяй моим рукам", правда мужчина сегодня весь день извинялся, но моего позора это не умоляет, в общем было круто, хочу еще, дед мороз приходи
ИННА, я валяюсь

наш новогодний корпоратив по старой традиции будет 28.... января
зато на 500 человек с Маликовым, Дискотекой Аварией, Иванушками, Сюткиным и пр ( как в прошлые года)
Так что у нас все впереди, а рабочий день сегодня самый что ни на есть рабочий был - 10 минут назад домой приползла
__________________
Vика is offline   Цитировать ·