Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Robert "kiss me" Pattinson и другие новогодние пожелания =))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 13:03
ответ для Вилли Винки , на сообщение « Утрева, Одержимочки:love: Натка,... »
  #3139
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
да всего понемногу, но разом...
Лее назначили - удалять аденоиды на 10 апреля (промолчу о стоимости сей манипуляции), но до этого нам ещё кровь бы сдать из вены
в понедельник надо доки в школу подавать... в гимназию, в которую я изначально хотела - стоят с четверга... а мой БМ, обещавший приехать сегодня вечером - приедет не раньше среды... так что школу разруливаю я целиком и полностью...
при всём при этом я заболеваю - держусь на честном слове...
про учёбу и не вспоминается... а после 10 апреля - мне ещё с Лейкой неделю дома сидеть...
вобщем чувствую себя разбитой...

Наташ, ты со всем справишься. Ты умничка и детки у тебя просто чудесные. Всегда красивые, ухоженные и с улыбками) Говорю абсолютно искренне!
И не болей, вроде бы весна пытается-таки наступить!

А у Лиды нашли 4 кариеса на передних зубах (и это очень обидно, потому что я очень внимательно слежу за ее питанием, соки сладкие мы пили всегда разбавленные водой - больше воды, чем сока, и не целый день, а 200 мл в день разово, сладкое у нас строго дозированно один раз в 2 дня как максимум, зубы чистим с пастой давно... Вот откуда?)... Передние не пломбируют, теперь будем постоянно серебрить, пока не сменятся(( Стоматолог сказала - грешите на тяжелую беременность

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я считаю - они передержали фильм в пост-продакшене - люди просто тупо устали его ждать
Да, ты права! а почему, кстати, они его так долго мурыжили? Вон Космополис решили даже раньше обещанного выпустить...

Цитата:
Сообщение от Вилли Винки Посмотреть сообщение
Утрева, Одержимочки
Натка, держись, мать Надо удалять - так надо Леюшке сил и здоровья
Лерик - у нас ротавирус был. Я думала сначала, что в саду отравили - ан нет. Тоже сегодня попросил завтракать - прям щастье
Я была уверена, что у нас тоже ротавирус, но оказалось - не он... Отлично, что идете на поправку!!! так держать!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·