Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 13:39
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #46
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Девушки, в Перекрестке действительно распродажа. Сегодня была с утра. Пошла за кофе. Кончился. Мой дом совсем рядом с перекрестком. Очень внимательно все осмотрела. В результате купила:
1. Детскую коляску-трость Zapf за 448 рублей(сколько раньше стоила неизвестно). Искала давно, но хотелось дешево. Вот такая (только желто-розовая):

2. Детское обучающее радио 179 рублей (стоило 835). Радио обучает английскому алфавиту и на мой взгляд подходит для детишек, которые начали учить английский. Нажимаешь на кнопку. Радио говорит букву, называет зверюшку которая нарисована рядом с буквой, и поет песню в которой повтояется название игрушки. Мне очень понра... Но девочке моей конечно еще рано. Но кнопки жмет и слушает песни с удовольствием.

3. По мелочи: Куклу за 30 рублей и детский набор с посудкой (есть даже консервная банка). Мелки еще за 6 рублей.
4. Дедушке рубашку за 50 рублей (пыльноватую слегка) и 5 пар носков за 79. Рубашки такие я покупала за 150. Считала что дешево
5. Отбеливатель фрау Шмидт за 100, чтоил 188.
Дрефт о котором выше писали у нас без скидки. А так, надо внимательно смотреть. Есть скидки на бытовую химию. товары для детей, чай, кофе, элитный алкоголь. Есть фуфло, а есть и действительно дешевые вещи. Присыпка детская Джонсон (которой мне не досталось ) стоила к примеру 40 рублей, а я последний раз покупала за 67.
Может кому-то интересно. Там остался одинокий пупс Zapf за 499 рублей, первоначальная цена 2260
Все вышеописанное происходило на углу. Ш.Революции и пр. Энергетиков
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·