Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 13:15
ответ для Kiany , на сообщение « Ну что я говорила...бухгалтера народ... »
  #67
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Ну что я говорила...бухгалтера народ склочный вредный и вообще в основном тетки..."Да они все Хочут быть финдирами!".."А я вот нихачу!"..тьфу пропасть.
Конфетта, ваша темка из вопрошающей "я б в бухгалтеры пошел пусть меня научат" почти сразу же перешла в потасовку тех кого уже научили или они научились сами..
В свете подготовки к новому году, а точнее приведение бренного тельца в форму (ох уж эта бухгалтерская работа) пришла в голову мысль: а ведь сейчас оочень востребовано все что связано с индустрией красоты например рефлексотерапия и самое главное что не обязательно иметь диплом мед института достаточно курсов...правда курсы длятся что то около двух лет, озонотерапия здесь вообще главное уколы научиться делать, массаж..здесь не спорю работа тяжелая, но вот у меня массажистка тааакая хрупкая девушка весом не более 49 кг но попадешь к ней в ручки со стола стекаешь без сил. И график сменный и ручки всегда чистые теток тоже много, но у каждой своя ниша за место под солнцем им драться незачем.
....что то у меня стока идей...может и сама воспользуюсь, бухгалтерия действительно скучно, однообразно, преследуется по закону и уголовно наказуемо наравне с гендиром(нужно владеть не только 1С 7.7 написанной под себя но и знать весь налоговый кодекс, гражданский и уголовный...дабы не иметь желания быть финдиром но денег иметь достаточно и спать спокойно)
да, я все читаю темку и для себя, пожалуй, решила, что не быть мне бухгалтером.
На счет индустрии красоты, я все думаю, много чего есть интересного, учиться не проблема, осталось определиться для себя, чего хочу и как это совместимо с семьей...все таки не хочется, чтобы дети были брошены на няню, буду искать золотую середину....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·