Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Служба быта 333-33-33 - хотите, чтобы вам вынесл мозг?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 18:01
ответ для Esca , на сообщение « Служба быта 333-33-33 - хотите, чтобы... »
  #12
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Да, у меня была аналогичная ситуация только со службой 007, у меня зависла стиралка и выдала ошибку засорен насос, вызвала мастера, он ко мне ехал целый день, в итоге часов в 5 вечера он мне позвонил и сказал, что едет ко мне и уже поставил "диагноз" моей машинке, мол сломался насос и он сейчас быстренько заедет на склад Бош и купит насос новый за 7 т.р., я начала ему говорить вы мол сначала приезжайте ко мне и посмотрите машинку, а потом уже будем насос покупать, но он не слушая меня начал втирать, что машинки Бош этим грешат и наверно ей уже минимум 5 лет и т.д., когда услышал, что это последняя модель Бош и ей еще нет 2 лет, сдался и сказал, что приедет, в итоге пришел, включил машинку на программу хлопок, она начала набирать воду(перед этим, я сама ее разблокировала, слила воду и достала белье), и заполнил квитанцию на 860 руб, на мою просьбу может почистить насос и фильтра, н достал прайс и показал ценник 1800 руб еще за чистку, на мою просьбу протестировать, может это мозги у машинки навернулись, он ответил, что такого оборудования у него с собой нет, вот когда глючнет в следующий раз, тогда будем менять. Вообщем я была в шоке от этой конторы!
Kazachka is offline   Цитировать ·