Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желающие создать что-то свое..заходите
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:54   #4768
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение. Но как сделать эти точные расчеты? Я знаю, что у нас вокруг высокие, 16-этажные дома, вокруг нет ни одной парикмахерской. И да, эти товарищи с салоном красоты мои косвенные конкуренты, но у нас стоимость стрижки будет разная = разная целевая аудитория. Я имела в виду, что если мне в кассу будет приходить 100 тыс. в месяц, из низ 20 аренда (еще не знаю точной цены), 50-т зарплата, остается 30 тас. на налоги и прибыль.
И я понимаю, что супер-профессионал в такой салон не пойдет, но надо же с чего-то начинать))
Нет маркетингового исследования и анализа рынка, нулевое познание в простейших инвестиционных расчетах, нет понимания основ бухгалтерии...Вы действительно хотите открывать свой бизнес? То, что здесь написано-примитивная схема кухонных размышлений. Никакой фактической подоплеки. ИМХО, 2 варианта-забыть про идею, либо -учиться и просить профессионалов просчитать хотя бы минимум какой-то. иначе-просто можно деньги людям у метро раздать.
Enavil is offline   Цитировать ·