Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как отучить от ночного кормления в 2 года?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 23:07   #11
Chernaya Koshka
Участник
 
Аватар для Chernaya Koshka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Пока среди полей, среди лесов..
Сообщений: 261


только хотела темку такую создать
нам полтора. мы жуткие сисечники. уже две недели днем грудь не видит и самое интересное не просит (это наша вторая масштабная попытка).
днем спать перестала как раз с отлучения (наверное стресс), а на ночь только грудь была. и ночью ну не 20 раз но половину так точно. а если еще и зубы так вообще висим.
сегодня не спала 13 часов - правда ночью выспалась.
положила ее в кроватку (хотя она там с месяца не спала ) песенку пела, сказку рассказывала, музыку и ночник включила... дочка кричала, изворачивалась, но без слез а просто требовала - наверное это меня и выручило - я не сильно переживала. через 10 минут уснула со всхлипываниями отвернувшись от меня и забившись в угол. вот тут то я с трудом сдержалась
но она уже мирно спала. больше всего боялась ее просыпания. так и получилось 1,5 часа и .... уже ни что не помогло. орет с закрытыми глазами. не выдержала дала грудь и к нам переложила.
скажу что утренних кормлений у нас нету тоже 2 недели. за час до просыпания я ее еще кормлю а как проснется отвлекаю. вот как то надо ночь совсем убрать. а как не знаю.
у меня еще с зубами беда. и я на днях к врачу иду. лечить надо срочно. ну и грудь сворачивать. там все таки лекарства...
как это сделать ума не приложу...
Chernaya Koshka is offline   Цитировать ·