Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 01:09
ответ для cjemma , на сообщение « Где ж найти такого покупателя на всю... »
  #1160
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


У нас не получилось сначала найти жилье по нормам на человека, так как у нас все очередники. Не вписались в метраж, в ЖО сказали, что не одобрят. Потом одному соседу приспичило продать срочно свою комнату. Каким-то образом он умудрился за один месяц получить субсидию + его средства=купил квартиру. Продал свою комнату девушке, не имеющей право на улучшение. Из отдельной квартиры переехала. Девушка довольно странная, я её просила собрать документы, обещала сделать, но воз и ныне там. Мы с другими соседями поразмыслили, сумма субсидии уменьшилась, количество людей добавилось(вместо одного соседа теперь официальных трое). Решили, что мы на эти деньги не сможем тем более по площади найти жилье и перешли на другие программы. Я на бюджетную, соседи - молодежь на молодежку, а их родители - на субсидии. Вот теперь ждем, но у меня есть надежда, что я все-таки уговорю ещё девушку на расселение, поэтому и слежу за этим топиком.
Irina-mai is offline   Цитировать ·