Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 15:09   #18
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Никитюк Тамара Александровна

Хорошая девочка. Рождение моей куколки 29 марта 2009 года. Отзыв отрицательный!

Iraru (март 2010). Девочки, 2 дня как мы выписались из 1 МЕДа. Рожала с Никитюк Тамарой Александровной и акушеркой Надеждой Викторовной. Довольна на 100%. Собиралась рожать с другим врачом, но не дотянула несколько часов до его возвращения из командировки. Передал меня Никитюк чему я очень рада!!! Все прошло замечательно - родила за 6 часов. Девочки, да, перед самым отъездом в РД, когда я узнала фамилию врача с кем мне предстоит рожать - сразу стала искать здесь отзывы и нашла тот самый - негативный. Расстроилась, ну думаю - как суждено так и суждено. Но я осталась настолько довольна. Она от меня буквально не отходила, когда уже сильные схватки были. И ногу мне массировала, когда та затекла. И поддерживала и отвлекала, между схватками прикалывались вместе. Дышала вместе со мной - реально потуги продыхивались - я думала это нереально. Приходила ко мне на ПО на след. день. Потом случайно встретились на отделении уже через несколько дней после родов - как раз, когда я была на грани истерики из-за того, что меня домой не пускают - так поддержала, объяснила что к чему. Подсказала про ГВ интересующие меня вопросы.
Еще раз повторю, что я осталась очень довольна!!!

Новиков Борис Николаевич

Счастливое семейство: Новиков Борис Николаевич-профессор кафедры акушерства и гинекологии 1 Меда - отличный врач и чудесный человек. Его кабинет находится в РД 1 Меда на первом этаже. Можно узнать у любого мед работника в клинике. Кстати, несмотря на то, что сам РД закрыт, его можно найти на рабочем месте. Роды принимает крайне редко, в основном передает коллегам, иногда кесарит. В любом случае если не сам, то направит к квалифицированным специалистам, а лично будет за вами наблюдать.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!

Последний раз редактировалось Чернореченка; 19.03.2011 в 20:13.
Чернореченка is offline   Цитировать ·