Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 14:00   #150
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А сбор мусора в офисе регистрировать, количество чайных пакетиков выборшенных считать? Я понимаю, экология, все дела, лучше бы утилизировали правильно, а не считали количество пакетиков.
И т.д. и т.п.
А при чем здесь экология то Я вообще не понимаю, с чего вдруг на бухгалтерских семинарах стали говорить про экологию Понятно, что это "конёк" М.С.Мухина, но он в первую очередь юрист, и занимается не только налоговыми спорами, а в том числе экологическими. Искренне не понимаю, почему бухгалтера берутся еще и за экологию. Может еще полы в офисе начать мыть

Цитата:
Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
а сейчас-то что изменилось? или вы зарплатные налоги до НГ заплатили? А Ваш пенсюк без проблем принимает отчеты в этом квартале? Вам повезло)
Я уже лет пять (если не больше) как прекратила личное общение с фондами. Ибо к ним как ни придешь, так они начинают выделываться и "заворачивать" с отчетами, отказываются принимать на бумаге персотчет по организации аж из трех человек, и всячески строить из себя царьков. Почта России рулит :support электронка тоже снимает головняк
illy is offline   Цитировать ·