Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цирк Дю Солей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 12:00
ответ для Nick , на сообщение « Отчитаюсь и я, обложка представления... »
  #84
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Отчитаюсь и я, обложка представления понравилась очень- парковка организована, заход продуман, никакой толпы и давки нет, буфетики, продажа сувениров- все очень хорошо организовано. Зал небольшой, работают хорошо кондиционеры (берите что-то теплое), мы сидели в 103 секторе- видно отлично, сама постановка представления очень отличается от нашего цирка, здесь все соединено в единое целое, живая музыка, живое исполнение, все очень гармонично, необычно и красиво (костюмы поражают своей красотой), но сами номера не поразили меня совершенно, обычный набор, я ожидала что-то фантастического по сложности- этого не было, понравились клоунские номера- хороший юмор, остальное все очень средненько, все четко, но не поразило совершенно. Была года 3 или 4 назад на представлении московского цирка (по-моему Никулина), номера акробатики намного сильнее и шоу сделано было на хорошем уровне, но, конечно, не дотягивает до Дю-Солея.
По поводу парковки, подскажите пожалуйста, она там где-то предусмотрена? Или вставать около скк надо?
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·