Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 19:47
ответ для Rina_spb , на сообщение « мы до сих пор мама особо не говорим.... »
  #10720
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Привет дорогие)))))

вот и весна...
Я с удовольствием бы встретилась отдельно без деток, но только в выходной день и в обеденное время)))

А с детками давайте договариваться. Я может завтра сдам эконом теорию .... и свооободааааа.... до октября.

мы еще не ползаем на четвереньках. ползаем во всю но на животе, по пластунски
сами не садимся, только если упор есть, и очень хочется нам стоять. свекруха сказал, папа наш ен ползал а сразу пошел.... ну .. ждем....
даша у меня в 7 месяцев и садилась, и вставала сама на ножки, а тут пока так. зато говорим целыми днями... так смешно)))))уже хорошо говорит "папа" мама реже, потому что мама весь день, а папа -это наше все...
Как твоя эконом.теория???

Цитата:
Сообщение от promas Посмотреть сообщение
Ириша, удачи тебе сдать зачёт!!!@@@@@@@@@@@@

Молодец Полечка, не успеешь оглянуться скоро и ползать и ходить будет, время так быстро летит

Скоро лето!!! как здорово.
Кто чем летом будет заниматься, кто на дачу, кто в отпуск, кто куда поедет?
А я всё лето буду работать, только по выходным на дачу ездить или в Финляндию (если визу дадут ) Ребёнка отправлю к маме, отдохну немного от домашних дел.
Мы до середины июля будем в городе, а по выходным будем ездить к друзьям на дачу. В июле поедем к моей маме в Полтаву. Она нас уже ждет-не дождется ))

Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
мы до сих пор мама особо не говорим. ))) папа, баба. а мама только когда очень очень нужно. типо покушать
я в какой-то книжке читала, что папа сказать легче, чем мама ))
__________________
Keppik is offline