Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Голдики! Ау!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:49
ответ для линн , на сообщение « Да просто у Майны девицы, а у меня... »
  #469
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
если честно, не помню от кого =) помет от 17 февраля. Завтра посмотрю, кто родители.
А почему не стали бы? Мне выставочная карьера не нужна.

вот кстати, бесит меня. Некоторые заводчики не отдают щенков, если честно говоришь, что не планируешь выставляться. Врать что ли начать?
Ну я все понимаю, порода, амбиции и все такое.... Но неужели не важнее, что собака получит хороший дом, где о ней будут заботиться и любить? Вопрос риторический, у меня явно другой подход к домашним животным =D
Ну,не стала бы я потому,что предпочитаю другой тип голденов, вот и все А так.. съездите, посмотрите,поговорите. Посмотрите на выращивание, на родителей. Посмотрите на все бумажки- тесты на дисплазию локтевых и тазобедренных суставов. Пообщайтесь с собакой-мамой)
Ну.. не отдают в невыставочные руки и флаг им в эти же руки)Поверьте мне, многих посредственных щенков продают как будущих звезд.. и сидят с ними потом до полугода. Зачем? Прям все пометы у нас звездные,ага Я когда своим щенкам искала владельцев, то... в первую очередь искала любящие руки, которые сознают ,какую ответственность берут на себя. А выставки-дело десятое. Если звезды сложатся,то будут ходить, а нет-так нет. Не в этом собачье счастье. У меня вот трое из помета на натаску собираются.Тут я рада за детей Да и на выставку двое поглядывают-помогу,чем смогу,но настаивать не буду. Мне б самой себя на выставку собрать-показать своих девиц. Да все не до того

Единственный совет- посмотрите несколько пометов, не бросайтесь на первый. Сравните,что , где и как. И удачи Вам! Ждем потом Вас тут с фото ребенка.
Кстати, может и московские пометы посмотрите? Там много хороших щенков. да и ехать близко
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мальчики тоже ничего
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Да просто у Майны девицы, а у меня мальчик. Даже не мальчик уже, а мущщина. 3,5 года.
да,конечно,ничего мальчики, я не против у всех свои минусы и плюсы У меня приехали за сукой,уехали с кобелем, и наоборот
__________________


Мама+Папа=Козявка,малыш Клопыш, 3 собаки,кот и 2 морских порося
Майна is offline   Цитировать ·