Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДЪЕМНАЯ детская кровать-стол-кто видел???
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 19:10   #8
ольга и максим
Старожил
 
Аватар для ольга и максим
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Красноселье-Сосновая Полянка
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Эх, я тоже на такую мебель облизываюсь. Только вот как подумаю - куда перед сном компьютер со стола девать (на фотке то ноут - его в сторону легко отложить) и все письменные принадлежности - сразу желание иметь такую мебель отпадает. Увы - нужен и стол, и кровать одновременно(((.
Мне понравились из этой серии фотографии с двумя откидными кроватями (одна над другой). Вот это це дило. Механизмы бы такие еще где-нибудь отыскать, и самим сделать.
У меня двое деток в одной комнате почти 10 метров
Старшая в школу идет,а стол некуда впихнуть,хоть в кухне уроки делайВот и придумала я такую конструкцию,а потом уже в инете нашла,но цена
Мы уже много чего перепробовали и кровать-чердак только избавились мы от всего-неправильно это оказалось с точки зрения Фен-Шуй и детки наши все подтвердили-так что,как говорится,на собственном опытене советую двухярусную
А комп(даже ноут)наш папа никак не отдаст на растерзание в детские ручки и у него строго все по времени,но у нас еще детям 4 и 6 пока,Ваши,может умнее уже
ольга и максим is offline   Цитировать ·