Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 14:03   #8
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А где и у какого врача вы делали узи в МГЦ? А то, я записалась на четверг к врачу Чубкину, а про него ничего не слышала.
Я к сожалению в Колпино тоже ничего незнаю, первая беременность, вот и завела темку.
Юля, и я в Колпино пока живу :-) Первую беременность наблюдалась в ЖК - врач у меня там суперпрофи, но бука - слова лишнего не вытянешь, я уж молчу про заботу и внимание. Я у нее наблюдалась, т.к. мне сказали, что она одна из лучших специалистов в ЖК (Корякина). В этот раз не уверена, что хочу к ней на учет вставать - хотется приветливого и заботливого врача. Но может и к ней. Знаю, что в Мире Здоровья (при взрослой поликлинике) есть чудо-врач Наталья Николаевна Клейменова кажется. Но там вроде обменную карту не дадут. Еще подруга наблюдается (не беременность, а пока планирует) в платном центре за ЖК (он там один) - очень довольна, но недешево, а я вот не уверена в квалифицированности врачей там...
На курсы я ходила (было это 7 лет назад) - тогда много нового для себя узнала. В бассейн не рискнула бы - он хлорированный очень - я со старшим туда ходила...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·