Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 04:34   #92
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Максимовой, рожала у Гневышевой, с Кимнатной пару раз общалась на послеродовом отделении, когда она дежурила. ИМХО все зависит от Вашей ситуации: если есть какие-то показания к кесареву, я бы однозначно пошла к Гневышевой - она очень хорошо это делает и врач прекрасный, но она очень популярна, к ней немного сложно пробиться. Хотя при этом очень внимательна к своим пациентам. Она очень обаятельный и позитивный человек. В общем, отзывов о ней на этом форуме достаточно, если интересно можете почитать мой http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=99226
Кстати, они в чем-то немного похожи с Максимовой, так сказать "смотрят в одну сторону"
Кимнатная мне показалась более строгой и прямолинейной, довольно харизматична Возможно, при естественных родах - это плюс, мне не довелось это испытать. Думаю, про нее лучше расскажет кто-то, кто у нее рожал
В общем, это два достаточно разных человека - выбирайте, кто Вам ближе. Главное, чтобы Вам было комфортно
Я рожала у Кимнатной В.Ю. Для моего характера она понравилась. Без всяких сюсю Все четко-ясно, но при этом по-доброму. Родила без проблем. Чего и Вам желаю
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline   Цитировать ·