Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плетение из газет и журналов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 16:30   #4
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Катерок, молодец, что открыли эту темку!Я давно собиралась, да руки не доходили! Я сейчас тож хочу кошакам люльку сплести, нашла книгу "Плетение из лозы", там не оч описание, ищу в инете...А вообще меня это дело очень затянуло, работ д/показа пока нет (косяки одни), но надеюсь освою с Вашей помощью!

А коляска это Ваше произведение? так ведь по этому принципу и люльку мона сделать! Давайте описание в студию!!!!!!

http://www.forum.hobbyportal.ru/view...asc&&start=735

я здесь оч много полезного нашла...не накажут за ссылку????? Как трубочки? крутятся? Я приноровилась перед телеком сидеть крутить....В подъезде наверное я одна рада что газеты-рекламки носят...Муж уже ворчит:" ты это что макулатуру ещё начала собирать?", а сам с работы журналов старых мне притащил...вот только бы времени малехо побольше....
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....

Последний раз редактировалось Ланушка; 28.11.2009 в 00:49.
*счастье тут* is offline   Цитировать ·