Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 23:26
ответ для Эсперанса , на сообщение « Просто я надеялась,что мама... »
  #117
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
И я к Вам присоединюсь,если не возражаете!!!
У меня 2 сыночков.Хочу доченьку БЕЗУМНО,но если не получится(надеемся на лучшее)-буду ждать внучек.Уже настроилась.
Пока только планируем,но позже...
Младший совсем маленький еще...
Любю своих мальчишек очень,но так хочется куколок,бантиков,косичек,платицев....

По поводу имен мне нравится:Алена,Полина,Соня,Есения(Яся)

Девочки,все кто старается или планирует в ближайшее и не в ближайшее время,всем удачи-пусть в вашем животике зародится маленькая сладкая девчушка!!!
Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПРИВЕТ!!!!СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Расскажите,как Ваши родные(в оновном мамы)относятся к Вашему желанию иметь детей.
Моя мама была против второго ребенка.Специально ей сообщила на 12 неделе беременности-думала обрадуется,а она мне в ответ"Залетела что ли??иди на аборт".Я в шоке была.До сих пор на нее огромная обида.Не признавала младшего до 3 мес. возраста где-то,а сейчас какой он милый,хороший ит.д.Любит его.А у меня осадок не приятный.
Мама говорит,чтоб больше детей не плодили.Типа незачем.
Делаю вид,что соглашаюсь с ней,а сама в уме мечтаю о дочурке.

Немного сумбурно,но думаю смысл улавливается.
А ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ?
МЫ ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ С МОЕЙ БАБУШКОЙ-ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ИЛИ РАДУЮТСЯ ИЛИ РАВНОДУШНО УЛЫБАЮТСЯ...
КАК ТО ТАК ГРУСТНО...
У НАС РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СОБОЙ ЗАНЯТЫ И СВОЕЙ РАБОТОЙ-С ВНУКОМ МАЛО ОБЩАЮТСЯ. ЗА 2 ГОДА В ОБЩЕМ СЧЕТЕ ПОГУЛЯЛИ 2 РАЗА И ДАЖЕ НИ РАЗУ НИ СИДЕЛИ С НИМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...

Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Просто я надеялась,что мама обрадуется,а она так равнодушно мне ответила...
У меня первая беремменность тоже нервная была,сын-гиперактивный.Еще плюс сейчас накладывается жуткая ревность к младшему.Вобще труба...
Стараюсь уделять внимание обоим,но конечно большую часть вемени приходится отдавать младшему.
А ВТОРОМУ ОБРАДОВАЛИСЬ?
__________________
catrus is offline   Цитировать ·