Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 22:26   #625
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Девочки, я недавно по этому поводу прочитала замечательную статью (если возникнут вопросы - могу найти повторно). После этого я насчет лямблий вообще не рефлексирую. Во-первых (пишу со слов автора), выводить их - бессмысленное занятие, они в большинстве случаев все равно у ребенка будут, тем более, если он ходит в сад. Просто выявить их очень и очень затрунднительно, поскольку там у них существует какая-то фазовость развития. Во-вторых, лямблии - это фактически безобидные организмы, живущие в тонкой кишке. Если лямблии в крови не обнаружены, - вопрос выеденного яйца не стоит, живут себе и живут. Ну типа остриц - последние есть фактически у всех)))) Просто года три назад нам поставили лямблии и прописали макмирор, седлав страшные глаза и сказав, что иначе мы умрем в страшных конвульсиях (ну, утрирую немного))). Неделю мы его пили. Почти. Чуть не двинули коней, реально, - это был форменный кошмар, к туалету - наперегонки (мы ж вместе как сознательные решили лечиться), в конце лежали пластом на даче, если бы не свекровь - точно бы там нас и похоронили, она приехала, нас хоть немного реанимировала и выкинула к чертям этот макмирор.
Как-то так.
Как это???На счет лямли все понятно, сама уже диссертацию писать могуКта только сегодня гастроэнтеролог был, мы все ищем и профилактируемно на счет остриц!Вы ничего не путаете???Я в первые слышубуду выяснятьеше одна темя для диссертации
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·