Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 12:22
ответ для morlen , на сообщение « Ах.... а у нас 5 цикл в пролёте.... »
  #1544
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
... а вы все сами ходите флюрографию делать? Я только благодаря этой теме и вспомнила про нее. Лет 10, а может и больше уже не делала, с института наверное. И врачи ни разу вопросов не задавали, родила 5,5 лет назад без проблем.
Я несколько раз за последние годы была в санаториях, туда требуется флюшка, поэтому делала

Цитата:
Сообщение от morlen Посмотреть сообщение
Ах.... а у нас 5 цикл в пролёте. Моральных сил уже почти нет! Всё, что написано про эффективные способы зачатия делали, у врача были ( инфекцию скрытую пролечили).
Понимаю, что лучший способ " отключить голову и наслаждаться самим процессом", но не получается...
Мне 32, четыре цикла в пролете. Счас идет пятый, но мы не очень стараемся, я уже писала выше - наступающие новогодние каникулы сбили меня с толку, я засомневалась, может уже после них активно приступить... Но с другой стороны - так долго не получается, что глупо еще откладывать еще и по собственной инициативе... В общем в этом вопросе я в сомнениях.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·