Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 43 школа Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 01:41
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #1490
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


К сомневающимся - девочки, ну раз сомневаетесь - так и не надо! зачем? зачем - вам эта школа, раз душа не легла? и еще большее зачем - нас, тех у кого душа легла в нашем выборе переубеждать и негатив лить? ну странно, ей Богу.

К тем, кто про школу, языки, нагрузки спрашивал. Дочь у меня, 3К - лингвистический, нагрузка лично для моего ребенка большая, уроки делаем минимум по 2-3 часа в день. Языки - английский идет легко и с удовольствием (возможно потому как у меня он почти свободный и я всегда помогу, объясню ) с испанским сложнее - тяжело (с учителем не повезло кроме того) на данный момент взят репетитор, который помогает делать домашнее задание, ставит произношение, объясняет грамматику. НО!!!!!! лично моя установка для ребенка - это учеба на отлично - если таких целей не ставить - я думаю и репетиторы не нужны и так долго делать ДЗ не придется
Субботы - бесят однозначно и сбивают с привычного лично мне образа жизни - получается, что в субботу практически никуда не сходить, младшего ребенка в школу 2 раза за день за собой таскать надо (оставить не с кем), но привыкнуть можно ко всему
Бассейн - есть такое дело в нашем классе. Меня напрягает - надо сопровождать класс, сушить волосы девочкам, заплетать. НО!!!!! опять же это мои заморочки - из нашей семьи кто-то ездит в бассейн с классом каджую неделю в качестве помощи учителю, а из некоторых семей никого не наблюдается уже почти год - тут уж выбор каждого родителя. Главное, что детям нравится

В школе есть и минусы и плюсы. Так же как и везде на мой взгляд Просто кому-то на душу ложится, а кому-то нет
PAV is offline   Цитировать ·