Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 20:24   #6742
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да не одиноки, конечно. Пом моему, свекр вообще слабо себе представлял, что он делает. ИМХО, в его представлении лишняя семья в квартире была понятием абстрактным.
Я тоже считаю, что свекр сначала похвастался, потом ляпнул не думая согласие на приезд (не умный поступок), а потом уперся как баран (для сохранения лица перед чужими людьми) в разговоре с родными.

Поэтому то мне и кажется, что свекрови лучше в больничке пообследоваться недельку. Мужики же часто (те, которые хозяйством вообще не занимаются), частенько не понимают, кто и какими усилиями им уют дома создает. Воспринимают как должное. Да и свекровь отдохнет (и от гостей в том числе), нервы подлечит.

Жаль у ребят с деньгами напряженка - купили бы ей путевочку в санаторий. Может напрягутся, а? Или у свекрови заначка есть, о которой свекр не в курсе. А свекру сказать, что сыну на радоте нахаляву досталась, не пропадать же
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline