Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 14:09
ответ для lenoo4ka , на сообщение « все наладится, главное верить:love: »
  #115
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
в плане развивать- я все-все-все проговариваю, с самого рождения, называю предметы, действия, людей, что видим, что окружает. его прошу показать, повторяю за ним.короче, трещу без умолку, всякие потешки-приговорки..может он и говорить не хочет, что меня слишком много?
Марина, сижу, хохочу, представила себе картину, как Венька пытается слово вставить в мамину болтовню


Цитата:
Сообщение от ириша28 Посмотреть сообщение
да у нас проблем хватает(( и дисплазия и гидроцефальный синдром и не спим вообще!, читаю про других детей-наших ровесников, так те уже ого-го что делают)))я не отнимаю никакой возраст, потому что считаю, что это неправильно в моем случае!!!!поэтому и думаю сходить к остеопату!
Именно по гидроцефалии очень хвалят остеопата Червотока, поищите темку "Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает!" , в ней подборка информации и реальные истории свежие (это моя коллега создавала тему). Мы ходим к Маськовой - результат есть.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Ну вот, съездили мы к врачу, вернули нас опять на 750 пульмикорта(((, дыхание 65, слишком частое(((. Через месяц с рентгеном показаться.
Эмильке побыстрее слезть с пульмикорта! @@@@@@@@@@@@@
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline   Цитировать ·