Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 15:12
ответ для L"venok , на сообщение « ага! »
  #5087
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Вчера ходили к пробабушке(бабушке мужа), так еще приезжали две родные сестры-близняшки и двоюродная сестра мужа.....во скока родственников!!!и все только первый раз увидели Ксюю....Так вот были мы там 1,5 часа и из них 1 час, я Ксюньку не могла угомонить-плакала.....думаю на двоюродную сестру мужа, что она не так как-то посмотрела...
просто у нас никогда такого не было......а пришли домой я ее умыла и святой водичкой побрызгала и ттт!!!
Вот так вот мы вчера повидались с родственниками!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
может просто плакала от того, что много народу было незнакомого
Впечатлилась наверное Ксюня новыми людьми.

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
... я похоже скоро совсем без волос останусь ..вот дурацкая привычка у Ксюхи дергать меня за них,что утром проснется и давай меня будить дергая , что так в течении дня ... я уже и говорила что больно маме и руки убирала, а все равно !!! даже бабушку вчера тягала ...
вот как ей объяснить что нельзя так делать,что это больно ??? её что ли дернуть благо есть за что
Сонька уже всю Машку ободрала. Иногда полные кулаки волос. Почему Машка ей это позволяет, я не знаю. Маша вообще любит, когда Соня с ней хоть как то общается.
VIVIR is offline