Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 14:04
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #52
maripe
Гость
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 18


Делала брови в ноябре у Мигицко. Хотела исправить красный оттенок,который появился после первого перманента,который носила 3 года. Приветлива и любезна она была со мной до тех пор, пока не получила деньги. После коррекции, когда отвалилась корочка , красный цвет так и остался виден(хотя конечно лучше стало) особенно при дневном свете. Я её спрашиваю - Уважаемая, а как вообще-то насчёт серого цвета за который я отдала 8000 тысяч? И получаю в ответ вот что- Я свою работу сделала хорошо, улучшила форму(хотя никто о форме и не просил, меня старая вполне устраивала), а если тебе что-то не нравится - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ,может у тебя кислотность повышенная нечего делать из меня виноватую, иди к мастеру с лазером она тебе все твои проблемы исправит(за отдельную плату естесссно). Если бы мне до начала процедуры сказали примерно так- я сделаю всё-что возможно, но имей ввиду что может потребоваться не одна коррекция а несколько,но есть альтернативный вариант исправление цвета лазером по старой форме(о котором я узнала от неё после процедуры) я бы конечно начала копаться в инете и возможно не пошла бы к ней. Но для этого "мастера " важно уложить клиентку к себе на кушетку и снять деньги, а уж то, что вам придётся уродом ходить года 2, или искать мастера чтобы исправлять её косяки это извините, её не колышет.
maripe is offline   Цитировать ·